Алматы, пр. Гагарина 155.
онлайн маркет
0
Корзина
0 тенге

Серверы

Подбор параметров
Розничная цена
2663
545390
1088117
1630843
2173570
(0)
Серверная платформа SUPERMICRO SYS-1029P-MTR
1 097 655 тенге / шт.
Наличие: много
(0)
Патч Корд Оптоволоконный, FS, LC/UPC-LC/UPC SM OS2 Duplex 2.0мм 30 м
12 770 тенге / шт.
Наличие: много
(0)
Патч Корд Оптоволоконный, FS, LC/UPC-LC/UPC SM OS2 Duplex 2.0мм 25 м
11 956 тенге / шт.
Наличие: много
(0)
Патч Корд Оптоволоконный, FS, LC/UPC-LC/UPC SM OS2 Duplex 2.0мм 20 м
10 325 тенге / шт.
Наличие: много
(0)
Патч Корд Оптоволоконный, FS, LC/UPC-LC/UPC SM OS2 Duplex 2.0мм 15 м
8 370 тенге / шт.
Наличие: много
(0)
Буты (колпачок) для изоляции кабеля, FS, BC45-8.0, для кабелей Ethernet Cat6 и Cat6a и Cat7 STP 23AWG, 8.0 мм OD, синий, 50 шт./упак., серый
12 833 тенге / шт.
Наличие: много
(0)
Хомут нейлоновый, FS.COM, белый 4х0.1 дюйма 100 штук в упаковке, хомут-стяжка из нейлона
11 673 тенге / шт.
Наличие: много
(0)
Кабель интерфейсный SFP+, Supermicro, CBL-NTWK-0552, 5M, 10GbE, SFP+ TO SFP+, PASSIVE M-M 30AWG
27 122 тенге / шт.
Наличие: много
(0)
Кабель интерфейсный SFP+, Supermicro, CBL-NTWK-0456, 2M, 10GbE, SFP+ TO SFP+, PASSIVE M-M 30AWG
27 336 тенге / шт.
Наличие: много